Драка

Лучшее в Хабаровске - СМИ, журналы Хабаровска, размещение рекламы в журналах, мода, светская жизнь и культурные события в Хабаровске

(4212) 61·33·13

56-70-49
56-95-72
69·04·04

Конкурс "Каждому лаку - креативное имя"

Текст: 
Екатерина Леонова
Фото: 
shutterstock.com, zoya.com

В статье «Имя лака» мы уже обсуждали тему названий в косметике, в частности, неординарных, играющих с нашими эмоциями и воображением названий лаков для ногтей. Там же было обещано продолжение истории!

Обещали - делаем!

Сайт bestmagazine.ru и компания «Этуаль-ДВ», официальный представитель марки Zoya – известного производителя профессиональных средств для ногтей, любимых девушками во всем мире, объявляют конкурс «Каждому лаку – креативное имя». Приз – три замечательных летних оттенка лака для ногтей марки Zoya, оттенков Bekka, Poppy и Akyra (на фото ниже).

   

 

Условия конкурса:

1. Каждая участница должна быть зарегистрированным пользователем сайта bestmagazine.ru

2. Необходимо прислать свое название лака для ногтей из тройки предложенных нами лаков Zoya (на фото), а также фото маникюра со своим любимым лаком, которому тоже нужно придумать свое название. То есть: два названия и одно фото.

3. Все присланные фото и предложенные названия мы будем выкладывать на сайте bestmagazine.ru

4. Время проведения конкурса -  с 19 мая по 19 июня 2011 года.

5. Победителя выбирает редакция сайта совместно с представителем компании «Этуаль-ДВ».

Как выглядит фото маникюра можно посмотреть ЗДЕСЬ

Свою заявку на конкурс присылайте на адрес e-mail: leonova@bestmagazine.ru с пометкой "Лак"

_______________________________________________________________________________

Представляем участницу под ником "Слоник"

Очень понравилась ваша идея покреативить с названиями лаков, тоже захотелось так сказать "приложить руку". Мне почему то на ум пришли названия машин,  можно конечно сказать, что не женское это дело, но я думаю  многие девушки хотели бы выбирать машину под цвет лака ;) итак во вложении маникюр с моим любимым розовеньким лаком от Zoya, который я назвала "Розовый ламборджини". Из предложенной вами коллекции я бы назвала лак №1 "Лимонным ауди". Вот такие мои ассоциации :)

Благодарим за участие!

_________________________________________________

Подводя итоги нашего конкурса "Каждому лаку свое имя" спешим сообщить, что победа досталась нашей единственной участнице, которую зовут Анна. 

Мы поздравляем ее с таким чудесным призом и приглашаем в нашу редакцию, где мы с радостью вручим его! Анна, ждем вас по адресу ул. Запарина, 125.

Надеемся, что в следующий раз участников будет больше!

С уважением, редакция сайта bestmagazine.ru

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голосов)


Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Я не робот
4 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Комментарии

Polina

26.06.2011 - 19:22

Я тоже поддерживаю!!

Я тоже поддерживаю!!